Не смогли определить ваш город

Уникальное предложение! Бесплатный подбор персонала от компании «TIME STAFF SERVICE».

Выгодное Предложение
Действует
с 05.01.2024 по 01.09.2024
До завершения осталось
  • 124 дней 
  • 3:
  • 27:
  • 3
Скидка
100%
1
Показать на карте
Адрес

Работаем по г. Самара

Режим работы
Круглосуточно

Уникальное предложение! Бесплатный подбор персонала от компании «TIME STAFF SERVICE».

Хотите найти идеального сотрудника для вашей компании? Мы готовы помочь вам с этим! Компания «TIME STAFF SERVICE» предлагает бесплатную услугу по подбору персонала, который поможет вам найти самых талантливых и подходящих кандидатов для вашей команды. TIME STAFF SERVICE — компания-лидер на рынке аутсорсинга и подбора персонала. Мы решаем проблемы логистики, ритейла, строительства, агросектора и других направлений бизнеса по всей России. Наши клиенты — это гиганты рынка: Nestle, Ашан, Hennesy, Intel, British American Tabaco, Морозко, Торжокская обувная фабрика и другие.

 

Что мы предлагаем:

 
 
 
  1. Экспертный подход: Наша команда профессиональных рекрутеров обладает богатым опытом в подборе персонала. Мы тщательно анализируем ваши требования и находим кандидатов, которые наилучшим образом соответствуют вашим потребностям.
  2. Расширенная база данных: Мы имеем доступ к обширной базе данных профессионалов, что позволяет нам найти кандидатов с различными навыками и опытом работы.
  3. Кандидаты, прошедшие предварительный отбор: Мы проводим предварительное собеседование и проверку резюме, чтобы предоставить вам только самых подходящих кандидатов.
  4. Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждая компания имеет свои уникальные требования. Поэтому мы тщательно анализируем вашу ситуацию и настраиваем наш поиск, чтобы найти идеального кандидата, который подойдет именно вам.
  5. БЕСПЛАТНО: Мы предлагаем наш сервис по подбору персонала абсолютно БЕСПЛАТНО! Вы платите только за услуги, если наймете кандидата, предложенного нами.

 

 

Не теряйте время на поиск персонала самостоятельно! Доверьте это профессионалам. Обратитесь к нам сегодня, и мы поможем вам найти самых лучших сотрудников для вашего бизнеса. Звоните нам прямо сейчас и получите БЕСПЛАТНЫЙ подбор персонала от компании "GSM"!

Как происходит работа по аутсорсингу персонала?

Чтобы арендовать персонал, достаточно:

 

Оставить заявку на сайте или перезвонить по телефону.
Менеджеры GSM-Logistics расскажут об услугах компании и процессе подбора работников
Получить индивидуальное коммерческое предложение.
Вникаем в детали бизнеса каждого клиента для разработки выгодных условий сотрудничества
Дождаться формирования команды внештатных сотрудников.
Подбираем персонал для закрытия основных потребностей вашей организаци.

TIME STAFF SERVICE — компания-лидер на рынке аутсорсинга и подбора персонала. Мы решаем проблемы логистики, ритейла, строительства, агросектора и других направлений бизнеса в странах СНГ. Наши клиенты — это гиганты рынка: Nestle, Ашан, Hennesy, Intel, British American Tabaco и другие. Мы помогаем бизнесу подобрать персонал, обеспечить полный контроль за выполнение работ, берем ответственность за отчетность и документооборот.

Наши преимущества

Выполнение заявки до 97%
Минимальная текучка кадров
Налоговая прозрачность
Оплата после оказания услуг
 
Чтобы нанять персонал в лизинг в Самаре, звоните по указанному номеру телефона или заполняйте форму обратной связи. Специалисты компании «TIME STAFF SERVICE» свяжутся с вами в течение нескольких минут!
 

Акция действует до 01.09.2024

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня
-50%
Обучение по пожарной безопасности