Не смогли определить ваш город

Пройдите профпереподготовку по медицине и получите баллы НМО в подарок! Курсы дистанционные. Начисление баллов за два дня. Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации

Выгодное Предложение
Действует
с 23.01.2024 по 30.01.2025
До завершения осталось
  • 275 дней 
  • 4:
  • 4:
  • 47
1
Показать на карте
Адрес

Учебные центры работают по всей РФ дистанционно

Обучение в Самаре

Центральный офис: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 27, офис 412 БЦ «Медведь»

spbunivers@gmail.com

Режим работы
Пн-Пт :09:00-12:00; Сб-Вс: Выходной

Выгодные условия на получение баллов НМО в Самаре

Хотите получить качественное образование и повысить свою квалификацию? Тогда Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации - ваш идеальный выбор! У нас вы найдете широкий выбор программ профессиональной переподготовки, которые помогут вам стать востребованным специалистом в своей области.

А так же пройдите наши курсы до 30.01.2025 и получите баллы НМО в подарок! Успейте воспользоваться выгодным предложением!



 

Что дают баллы НМО?

Одним из наших главных преимуществ является возможность получения баллов НМО (Национального международного образования). Это означает, что наши программы соответствуют высоким стандартам качества и признаны ведущими экспертами в области профессиональной переподготовки. Благодаря баллам НМО вы сможете укрепить свою позицию на рынке труда, получить преимущества при трудоустройстве и повысить свою конкурентоспособность. Кроме того, баллы НМО подтверждают высокий уровень знаний и навыков, что является важным аргументом при продвижении по карьерной лестнице. Не упустите возможность обогатить свое резюме баллами НМО и стать профессионалом своего дела! Присоединяйтесь к нам и начните свой путь к успешной карьере уже сегодня!

Чтобы записаться на курсы позвоните по номеру телефона или заполните форму обратного звонка, наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время!

Пройдите профессиональную переподготовку по медицине и получите баллы НМО в подарок! Курсы дистанционные. Начисление баллов за два дня. Успейте воспользоваться до 30.01.2025!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня