Не смогли определить ваш город

Ресурсы прошлых жизней! Скидка 50% на марафон денежного расширения 'Любовь. Регрессолог. Кемерово. Козерог.' от Мастера энергопрактики «Феникс»

- 50%
  • Ресурсы прошлых жизней! Скидка 50% на марафон денежного расширения 'Любовь. Регрессолог. Кемерово. Козерог.' от Мастера энергопрактики «Феникс»
  • Ресурсы прошлых жизней! Скидка 50% на марафон денежного расширения 'Любовь. Регрессолог. Кемерово. Козерог.' от Мастера энергопрактики «Феникс»
  • Ресурсы прошлых жизней! Скидка 50% на марафон денежного расширения 'Любовь. Регрессолог. Кемерово. Козерог.' от Мастера энергопрактики «Феникс»
Просмотров: 5520
Куплено 15 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
12400 р.
6200 р.
Купон действует по
31.10.2022 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

г. Самара

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 по МСК
Сб: с 11.00 до 15.00 по МСК
по предварительной записи
Воскресенье и праздники- выходные
Сайт

Ресурсы прошлых жизней! Скидка 50% на марафон денежного расширения 'Любовь. Регрессолог. Кемерово. Козерог.' от Мастера энергопрактики 'Феникс' в Самаре

Многие даже не задумываются над тем, кем они были в прошлых жизнях и как это влияет на их настоящею. Регрессология - это одно из самых успешных направлений глубинной психологии в наше время, которое позволяет приоткрыть занавесу в абсолютно другое пространство нашего подсознания, находить ответы на интересующие нас вопросы и излечиваться от заболеваний.  Я, Алексей Титяпкин проводник к осознанности Приглашаю на марафон денежное расширение: Любовь. Регрессолог. Кемерово. Козерог.  в Самаре. В сеансе регрессии в прошлые жизни можно получить нужные подсказки и ускорить свое развитие! Это помощь свыше!

 

Марафон денежного расширения 50% 'Любовь. Регрессолог. Кемерово. Козерог.'
Скидка 50% - 6200 руб., вместо 12400 руб.

О сеансах регрессии задумываются только те люди, которые уже к этому готовы. Здесь не может быть посторонних. Всего лишь менее 10% Душ, воплощенных сейчас на Земле, готовых к получению такой информации. Это не для всех. В сеансы регрессии приходят мудрые опытные души. Молодые души получают на Земле совсем другой опыт - им это вообще не интересно, поверьте!

Что такое регрессия?

Регрессия — это не мистика и не волшебство, однако те изменения, которые происходят в жизнях людей, порой выглядят достаточно фантастически. Это работа с бессознательным разумом, с глубинной памятью души, с воспоминаниями — осознанными или вытесненными в область бессознательного разума, как этой жизни, так и лежащими за ее пределами. Регрессия — это трансовое путешествие, при котором фокус внимания переводится внутрь своей собственной вселенной образов, символов, чувств, ощущений и воспоминаний. Это не воображение — это работа с посланиями бессознательного разума. Оно хранит и наши убеждения, и верования, и представления о самых разных вещах, наши обеты и клятвы, наши принятые решения и выборы, данные в прошлом, влияющие на наше настоящее.

Регрессионная терапия подразумевает не только путешествие в прошлую жизнь. Это — возможности соприкоснуться с историями детства, с внутриутробным развитием. На самом деле, получается, что человек может вспомнить даже моменты своего зачатия и внутриутробного развития, момент рождения, что с ним происходило, как он переживал это состояние. Регрессионная терапия захватывает также момент прошлой смерти, когда душа оставляет тело, и то, что с ней происходит после смерти. Это — возможность видеть, как проходят твои похороны, как твои близкие прощаются с тобой, и что дальше происходит после смерти.

Все мы рождаемся с воспоминаниями о прошлых жизнях. Многие дети о них рассказывают, но не все родители им верят. Проходит время, мы все больше и больше погружаемся в материальный мир. И воспоминания об иных пространствах и временах остаются только в нашем подсознании. Но не у всех так.

Ян Стивенсон, доктор медицинских наук, занимался исследованиями реинкарнаций с научным подходом и доказал их существование именно работая с детьми и людьми, у которых эти воспоминания не были заблокированы. Это научный факт.

Почему блокируются эти воспоминания о прошлых жизнях?

Потому что мы приходим сюда, чтобы получить определенные навыки и опыт. И если бы мы все помнили - это было бы предсказуемо, просто и неинтересно. Но планета Земля - это планета свободной воли и получить нужный опыт путем развития своей Души, собственными усилиями - вот это ценно! Эти знания и подсказки можно получить путем многолетних медитаций, а можно обратиться к проводнику-регрессологу и эффект будет такой же. Есть мнение, что мы ходим по кругу цикла жизни и если это так, то и ошибки от одного воплощения к другому совершаются те же самые, но регрессивная терапия – метод позволяющий выйти из этого замкнутого круга. Сама суть проблем нашего недопонимания с миром, жизненных неудач, различных проблем здоровья или с деньгами вполне может оказаться эхом детства или находиться еще глубже в прошлых воплощениях.  С помощью регрессионной терапии активируются закрытые части подсознания, где хранится генетическая память с осложненными секторами, в процессе она перепрограммируется и принимается человеком по-новому, как дружественная и полезная, помогая ему, а не усложняя жизнь.


Если хотите получить секретные  знания, как улучшить свое финансовое положение, тогда вступайте в чат телеграмм и заходите в нашу группу ВК

Обязательна предварительная запись по номеру:

 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 рублей, дает право 50% скидки на марафон денежного расширения 'Любовь. Регрессолог. Кемерово. Козерог.'
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете распечатать.
    • Доплата с купоном на месяц обучения по курсу 6200 рублей, вместо 12400 рублей.
  • Воспользоваться купоном необходимо до: 31.07.2022
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявите распечатанный купон, СМС-купон или код
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.
  • Имеется пробный курс на 20 мин БЕЗОПЛАТЫ
  • Подробности по телефону:

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!