Не смогли определить ваш город

Студия детейлинга «АВТОЛИГА»
Адрес
г. Самара, ул. Молодёжная, 4а
Режим работы
Пн-Пт:9.00-19.00;Сб-Вс:10.00-17.00
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Удаление вмятин без покраски

Удаление маленькой вмятины

Удаление маленькой вмятины в Самаре

На вашем авто есть маленькая вмятина и вы хотите ее удалить? Ищите хорошую студию детейлинга в Самаре? Студия детейлинга «АВТОЛИГА» в Самаре к вашим услугам! Наш основной вид деятельности это ремонт и удаление вмятин без покраски. Мы являемся единственным официальным представителем PDR-центра в г. Москва.  PDR-центр это учебный центр по удалению вмятин и поставщик PDR-инструмента № 1 в России с 2002 г.

Мы предлагаем быстрый и качественный ремонт мелких вмятин в труднодоступных местах без разбора и снятия детали индукционным прибором для удаления вмятин без покраски. Техцентр «АВТОЛИГА» оказывает услуги по выравниванию и удалению вмятин на алюминиевых деталях вашего автомобиля. Для этого у нас есть высококлассные специалисты и необходимое специальное оборудование.

Удаление маленькой вмятины

Плюсы индукционного ремонта и удаления вмятин без покраски:

  1. Ремонт и удаление вмятины производится без разбора и снятия детали
  2. Короткое время удаления вмятины
  3. Высокое качество ремонта вмятин
  4. Ремонт и удаление вмятин в труднодоступных местах

Индукционный прибор разработан для выравнивания без покраски от градовых до больших неглубоких вмятин. Ремонт градовых вмятин производится данным прибором без снятия обшивки, что делает ремонт быстрее и дешевле.

Мы используем высокотехнологичный инструмент от мировых лидеров по производству специального оборудования по ремонту вмятин. Расходные материалы высокого качества, все это позволяет нам качественно выполнять наш работы  и давать гарантию на ремонт. Персонал нашей студии состоит из высококвалифицированных специалистов, прошедших обучение, и имеющих большой опыт в сфере ремонта. Наши мастера регулярно повышают свою квалификацию на мастер классах и обучающих курсах. 

Конкурентоспособные цены на наши услуги обусловлены высокой скоростью выполняемых работ, что неразрывно связано с богатейшим опытом и профессионализмом наших мастеров.

Мы гарантируем высокое качество выполняемых работ в кратчайшие сроки!

Самые лучшие эксперты нашей работы - это наши довольные клиенты. Остались вопросы? Звоните по указанному номеру телефона или заполните форму обратного звонка и наши сотрудники перезвонят Вам в течение нескольких минут

Телефон: +7(846)300-45-43; +7(996)721-81-11 - г. Самара, ул. Молодёжная, 4аПоказать телефон

Удаление мелких вмятин без покраски в Самаре На вашем авто есть маленькая вмятина и вы хотите ее удалить? Ищите хо...
Удаление маленьких вмятин без покраски в Самаре На вашем авто есть маленькая вмятина и вы хотите ее удалить без ис...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также