Не смогли определить ваш город

Пришло время воплощать мечты! Скидка до 50% на татуировку (надпись в черном цвете до 10см) от мастера Михаила Стрельцова.

- 50%
  • Пришло время воплощать мечты!  Скидка до 50% на татуировку (надпись в черном цвете до 10см) от мастера Михаила Стрельцова.
  • Пришло время воплощать мечты!  Скидка до 50% на татуировку (надпись в черном цвете до 10см) от мастера Михаила Стрельцова.
  • Пришло время воплощать мечты!  Скидка до 50% на татуировку (надпись в черном цвете до 10см) от мастера Михаила Стрельцова.
Просмотров: 64
Куплено 0 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
4000 р.
2000 р.
Купон действует по
18.04.2024 00:00:00
30 р.
Показать на карте
Адрес

г. Самара, ул. Фрунзе, 102, 4 этаж

Режим работы
По предварительной записи
Сайт

Пришло время воплощать мечты!  Скидка до 50% на татуировку (надпись в черном цвете до 10см) от мастера Михаила Стрельцова.

Михаил Стрельцов – опытный и креативный тату-мастер, способный превратить вашу идею в произведение искусства. Он обладает уникальным стилем и внимательно слушает пожелания каждого клиента. В рамках этой акции вы сможете получить надпись на вашем теле, размером до 10 см, с потрясающей скидкой 50%! Это отличная возможность выразить свою индивидуальность и украсить свое тело по выгодной цене. Мастерство Михаила Стрельцова гарантирует качественное и безопасное нанесение татуировки. Он использует только сертифицированные краски и современное оборудование, чтобы создать вам неповторимый образ.

 

 

Акция действует ограниченное время, так что не упустите возможность получить красивую татуировку по выгодной цене! Запишитесь на прием уже сегодня и воплотите свою мечту в реальность.

 

Тату в черном цвете в виде надписи размером до 10см всего за 2000 рублей вместо 4000 рублей!

Варианты тату

Когда дело доходит до татуировок надписей, возможностей бесконечное множество! Вот некоторые из популярных вариантов:

  • Цитаты: Извлеките вдохновение из любимых цитат, мудрых слов или фраз, которые имеют особое значение для вас. Это может быть что-то мотивирующее, вдохновляющее или просто красивое.
  • Имена: Вы можете выбрать татуировку с именем вашего любимого человека, ребенка или даже вашего собственного имени. Это отличный способ увековечить важные для вас людей или самого себя.
  • Даты: Татуировка с датой, которая имеет особое значение для вас, может быть очень символичной. Это может быть дата рождения, свадьбы, важного события или памятная дата.
  • Мотивирующие слова: Выберите слова, которые вдохновляют вас и напоминают о ваших целях и мечтах. Это может быть слово "сила", "вера", "мечта" или что-то еще, что имеет для вас особое значение.
  • Языковые надписи: Если у вас есть интерес к другим культурам и языкам, вы можете выбрать надпись на другом языке. Это может быть слово или фраза на английском, французском, латинском или любом другом языке, который вам нравится.

 

Обратившись к Михаилу, вы получите не только качественную татуировку, но и приятное общение и профессиональный подход. Михаил всегда готов проконсультировать вас по любым вопросам, связанным с татуировкой, и помочь вам сделать правильный выбор. Не упустите шанс получить уникальную и красивую татуировку от опытного мастера. Обратитесь к Михаилу Стрельцову и получите татуировку своей мечты!

Почему стоит обратиться именно к данному мастеру?

Мастер татуировки - это профессионал, который обладает опытом и знаниями в области создания красивых и долговечных татуировок. Обратившись к мастеру татуировки, вы получаете множество преимуществ:

 

Большой опыт
Безопасность
Качество пигмента
Креативность
Приятное общение

 

Чтобы записаться на консультацию к тату-мастеру в Самаре, звоните по указанному номеру телефона или заполняйте форму обратной связи. Специалисты компании свяжутся с вами в течение нескольких минут!

Условия проведения Акции:

  • Купон за 30 рублей, дает право скидки до 50% на татуировку (надпись в черном цвете до 10см) от мастера "Михаила Стрельцова"
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете распечатать.
  • Доплата с купоном составит:
  • ТАТУ В ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ В ВИДЕ НАДПИСИ ДО 10см 2000 рублей вместо 4000 рублей!
  • Воспользоваться купоном необходимо до: 18.04.2024
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону СКИДКОМ
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте, пожалуйста, отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.
  • Подробности по телефону:

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!